Fournisseurs

Société Boeuf Agneau Nom Email Téléphone Adresse Website

Allaert Meat Products

Boeuf

Agneau

Sébastien Allaert

Sophie Allaert

sebastien@allaert-meat.com

sophie@allaert-meat.com

+32 (0)2 521 28 56‬

Rue du Compas, 55-63 - 1070 Bruxelles

allaert-meat.be

Van Engelandt

Agneau

Kristof Van Paesschen

kristof.vanpaesschen@vanengelandt.com

+32 (0) 2 521 63 06

Rue Ropsy Chaudron 83, 1070 Anderlecht

vanengelandt.com

Société Boeuf Agneau Nom Email Téléphone

ABP UK

Boeuf

Agneau

Norbert Quinn

norbert.quinn@abpbeef.com

44 (0) 7931173437

ABP Yetminster

Agneau

James Hutcheson

james.hutcheson@abplamb.com

44 (0) 7931173437

Acura Foods Ltd

Boeuf

Agneau

David Eaton

david.eaton@acurafoods.com

44 (0) 1438 745242

Alec Jarrett Ltd

Boeuf

Stephen Jarrett

Stephenjarrett@alec-jarrett.co.uk

44 (0) 1179 322 725

Buitelaar Group

Boeuf

Agneau

Oliver King

Oliver@buitelaar.co.uk

44 (0) 7584 747870

Direct Meats Ltd

Boeuf

Agneau

Martin Blackwell

mblackwell@directholdings.co.uk

44 (0) 7971472019

Dovecote Park Limited

Boeuf

Ray Thomas

ray.thomas@dovecotepark.co.uk

44 (0) 7971472019

Dunbia

Boeuf

Agneau

Niall Brennan

salesenquiries@dunbia.com

44 (0) 1294 461921

Euro Quality Lambs

Agneau

Habib Khalid

habib@euroqualitylambs.co.uk

44 (0) 1588 673000

Farmers Fresh Ltd

Agneau

Stuart Lammas

stuart@farmersfresh.co.uk

44 (0) 1926 853211

Fayman Europe

Boeuf

Agneau

John Carson

John.carson@fayman.com.au

44 (0) 7790 560 963

Foyle Food Group

Boeuf

Reception

info@foylefoodgroup.com

44 (0) 28 8224 3201

GPS Food Group

Boeuf

Agneau

John Lindsay

info@gpsfoodgroup.com

44 (0) 208 498 6750

H R Jasper & Son Ltd

Agneau

Keith Jasper

keith@jasperslamb.co.uk

44 (0) 1566 772843

Hewitt Meats

Boeuf

James Annett

james@hewittmeats.co.uk

44 (0) 28 3889 1522

Intermeats Ltd

Boeuf

Agneau

Julien Pourik

J.pourik@intermeats.com

44 (0) 7711559177

Janan Meat

Agneau

Trevor Bellis

trevor.bellis@jananmeat.co.uk

44 (0) 7407219709

Kepak

Boeuf

Agneau

Marc Driver

Marc.Driver@kepak.com

44 (0) 7702350159

Lamex Food Group

Boeuf

Agneau

James Parsons

jamesp@lamexfoods.eu

44 (0) 1992 473888

Linden Foods

Boeuf

Agneau

Alan Wilson

Alanw@lindenfoods.com

44 (0) 288 772 4777

Majestic Meat Ltd

Boeuf

Agneau

Mohammed Hassan

zafar@majesticmeat.co.uk

44 (0) 7710-048708

McKnight

Boeuf

Agneau

Tom McKnight

sales@tommcknight.co.uk

44 (0) 203 005 8782

Menai Meats Wales ltd

Agneau

Amer choudhery

Aisha.pmm@hotmail.com

44 (0) 7811173426

Monarch Foods International Ltd

Boeuf

Agneau

Steve Chick

steve@monarchfoods.co.uk

44 (0) 1959 563202

Mutchmeats Limited

Boeuf

Agneau

Sally Mutch

sally.mutch@mutchmeats.co.uk

44 (0) 7770 897267

Norwest Foods International Ltd

Boeuf

Agneau

Jack Rowe

mail@norwest-foods.com

44 (0) 1565759000

Oakfield Foods Ltd

Boeuf

Agneau

Andrew Barlow

andrew.barlow@oakfieldfood.co.uk

44 (0) 20 8441 8211

PICKSTOCK FOODS

Agneau

Andrew Pickstock

andrew@pickstockfoods.co.uk

44 (0)1283 551692

PICKSTOCK FOODS

Agneau

Maurice McNulty

maurice@pickstockfoods.co.uk

44 (0) 7712 625 756

Pickstock Teleford Ltd

Boeuf

Greg Pickstock

greg@pickstocktelford.co.uk

44 (0) 1952 605 900

Randall Parker foods

Agneau

Graham Penny

Sales.andover@randallparkerfoods.com

44 (0) 1264 773545

The British Premium Sausage Company

Boeuf

Agneau

Ian Cundell

ian@britishpremiumsausages.co.uk

44(0) 7714107623

Towers Thompson Ltd

Boeuf

Agneau

Martin Codling

martin@towers-thompson.co.uk

44 (0) 1689 810666

Weddel Swift Ltd

Boeuf

Agneau

David Martin

sales@weddelswift.com

44 (0) 151 949 4400

Des normes de qualité, au service de l'excellence - Chef

Aussi appréciées des cuisiniers que de leurs clients, les viandes Norme Qualité Britannique, que l’on parle de bœuf ou d’agneau, constituent aujourd’hui une valeur sûre de la belle gastronomie.